Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Четверг, 18 Апр 2024, 09:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Углубляемся и анализируем свой ум

Диета при климаксе

Вредно ли красное мясо?

Упражнения Бодифлекс

Пилатес: укрепление мышц и хорошее самочувствие

Нужно ли избегать алкоголь при анемии?

Рыбий жир и икра для лица

Хатха-йога: практические советы

Вязание спицами, модели

Плетение фенечек из мулине для начинающих
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 18 » Что из женской одежды не нравится мужчинам?
19:30

Что из женской одежды не нравится мужчинам?

  Что из модного арсенала женщин не нравится мужчинам? Такой вопрос не задают себе разве что убежденные феминистки. Нормальным женщинам, напротив, всегда хочется знать, как воспринимают их наряды и прочие мелкие «украшательства» представители сильного пола. По данным опросов, проведенных среди мужчин разных возрастных категорий, были выявлены предметы женского гардероба, которые им не нравятся. 

  На первом месте стоят угги. Конечно, эти сапоги очень удобны, а большинство женщин признает их стильными, однако, более 50% мужчин считают их несуразными. Особенно не нравятся мужчинам весенние угги, снабженные множеством дырочек для вентиляции.

  По поводу цветовой гаммы женского гардероба мнения мужчин отличались единством. Розовый и кислотные цвета, особенно в купальниках, раздражают более 85% респондентов.

  Яркий макияж также попал под огонь критики, поскольку более 67% мужчин отдают предпочтение естественной красоте своих подруг. Среди представителей сильного пола бытует стереотип, согласно которому ярко накрашенная женщина ищет очередного партнера и не отличается строгостью нравов. 

  К татуировкам мужчины относятся более сдержанно при одном важном условии: татуировки не должны быть видны из под женской одежды. При этом не менее 45% мужчин вовсе не желают видеть татуировки на теле своих женщин.

   Из предметов женского гардероба мужчины более всего не любят леггинсы. Против них высказалось не менее 80% респондентов. Мужчины небезосновательно считают, что далеко не все женщины могут похвастаться красивыми и стройными ногами, поэтому нет необходимости дополнительно выделять этот недостаток. Кроме этого, леггинсы больше подходят к спортивному гардеробу, а женщины ошибочно сочетают их с диско или классикой, демонстрируя знатокам моды отсутствие вкуса.
 
 

 
  Не любят мужчины и зауженные джинсы, которые вызывают отвращение у 54% от общего количества опрошенных. Почти 40% мужчин не одобряют женские шаровары, поскольку считают, что их лучше носить исключительно в домашней обстановке, а не на выход.



загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1271 | Добавил: Tanusha | Теги: женская модная одежда, мужчинам не нравится, женский гардероб, мужчины не любят | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024