Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Вторник, 16 Апр 2024, 09:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Лечимся травами

Лучшие упражнения для пресса

Вы-творец своей судьбы

Упражнения аутогенной тренировки

Как понизить кислотность желудка

Рецепты от простуды и гриппа

Возникновение травм и масок

Улучшить цвет лица просто!

Что такое аутогенная тренировка?

Почему хрустят колени?
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 27 » Гороскоп на май 2012 по знакам зодиака
16:44

Гороскоп на май 2012 по знакам зодиака

 Последний весенний месяц настроит большинство знаков зодиака на романтический лад. Продолжительные майские праздники никак не будут способствовать рабочему настроению. То настроение, с которыми вы проведете их, задаст тон всему месяцу. Гороскоп на май 2012  советует в этом месяце начинать планировать летний отдых. Дракон, символ нынешнего года, рекомендует во время отпуска посетить новые экзотические места, где вы раньше никогда не были.

  20 мая 2012 года произойдет солнечное затмение, что может негативно сказаться на всех сферах жизни. Астрологи рекомендуют не планировать на это время хирургических операций, бракосочетаний, важных сделок и деловых переговоров.


  Гороскоп для Овна на май 2012 года
 
  В мае Овнам следует заняться укреплением своих позиций. Это не время, чтобы начинать новые проекты. Даже если работа покажется нудной, бросать нельзя. Май 2012 года Овнам дан, чтобы «подобрать хвосты» и потом идти дальше. Следует прислушиваться к сплетням. Это тест на успешность. Если обсуждают, значит, всё хорошо. 

  Гороскоп для Тельца на май 2012 года 
  В мае 2012 года Тельцы будут переживать энергетический подъём и смогут переделать массу дел, в том числе тех, которые долго откладывали на потом. Удачной будет социальная деятельность, особенно разного рода выступления и дискуссии. Больше всего повезёт преподавателям и политикам. 

  Гороскоп для Близнецов на май 2012 года 
  То, что Близнецы начнут делать в мае 2012 года, им придётся довести до победного финала. Отказаться или переключиться не получится. Параллельно начнут одолевать лень и какие-то нерешённые в прошлом проблемы. С близкими в это время лучше не ссориться, а в делах рассчитывать только на свои силы.
 
   
 
  Гороскоп для Рака на май 2012 года 
  Острая потребность расслабиться и позволить себе быть собой сформируется у Раков уже в самом начале мая. Не следует противоборствовать естественным желаниям. Немного самоволия в мае этого года Ракам не повредит. Не нужно только совершать резких движений. Расставания, смена обстановки, облегчение принесут, но ненадолго. Очень скоро захочется обратно в семью или на прежнюю работу. 

  Гороскоп для Льва на май 2012 года 
  Энергетические потоки мая окажут на Львов противоречивое воздействие. Проявятся замедление реакций и импульсивность. Именно поэтому все действия Львам требуется тщательно планировать и подготовиться к тому, что в своём окружении они редко будут встречать понимание. Поездки лучше отложить, они выйдут бесперспективными. 

  Гороскоп для Девы на май 2012 года 
  В мае Девы будут деловиты и категоричны. Вероятны ссоры и расставания, потому что Девы не потерпят рядом с собой двурушников. Возможна потеря каких-то социальных привилегий. Но руководящие способности Дев будут на высоте. Именно поэтому в мае важно не хвататься за всё самому, а найти идеального исполнителя. 

  Гороскоп для Весов на май 2012 года 
  Майская ситуация Весам не понравится. Обстоятельства сложатся неблагоприятно. Добиваться своего Весам придётся, преодолевая сопротивление или воздействуя на чувства окружающих. Вероятно взаимное недоверие. Появится желание спрятаться и ничего не делать, но тогда точно ничего не получится. Следует держаться подальше от гадалок и прочих шаманов. 

  Гороскоп для Скорпиона на май 2012 года 
  В мае Скорпионы переменят своё отношение к людям. Очень часто им будут встречаться неординарные и великодушные личности. Они будут бескорыстно помогать. А самим Скорпионам захочется подражать своим новым знакомым. В делах всё наладится, большинство проблем удастся решить, причём без дополнительных усилий. 

  Гороскоп для Стрельца на май 2012 года 
  В мае у Стрельцов поменяется сам принцип жизненной организации. Возможно, это будет связано с новой должностью или переездом. Внешне перемены никому в глаза не бросятся, но очень скоро выяснится, что Стрельцы стали совсем другим человеком. Лучше или хуже – бог весть! Сами Стрельцы ничего такого не заметят и не почувствуют. 

  Гороскоп для Козерога на май 2012 года 
  Авторитет Козерогов в мае будет нуждаться в подтверждении. В это время совсем необязательно что-то делать. Достаточно просто удачно выступить в прессе или на публичном собрании. При этом важно иметь максимум информации по обсуждаемому вопросу. Нападки оппонентов разобьются об уверенность Козерогов. 

  Гороскоп для Водолея на май 2012 года 
  В мае Водолеям не разрешается строить воздушные замки. Только реализм в делах и отношениях принесёт пользу. Возможно, Водолеи заскучают и захотят высказать кому-нибудь свои истинные взгляды, но делать этого лучше не надо. При известной сдержанности в мае 2012 года у Водолеев получится некоторое время занимать положение слуги двух господ, что очень скоро принесёт неплохие дивиденды. 
 
  Гороскоп для Рыб на май 2012
 
В мае Рыбам представится возможность сменить занятие. К ним в руки попадёт проект, который в другое время Рыбы посчитали бы неосуществимым. Если это случится, к работе стоит приступать без долгих раздумий и сомнений. Высока вероятность того, что всё получится. А если не получится, то не очень-то и хотелось.


 
загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1468 | Добавил: Tanusha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024