Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Вторник, 16 Апр 2024, 12:07
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Как выбрать комнатные цветы

Калланетика, что это?

Диета при климаксе

Калланетика: разминка

Депрессия и общение с окружающими людьми

Всегда ли диеты помогают?

Йога: упражнения для беременных

Если вы решили жить вместе

Диета при беременности

Лимиты, упрощающие жизнь
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Почему мужчины нам врут
19:04

Почему мужчины нам врут

 В этой статье мы поговорим о невинной лжи, которую мужчины рассказывают нам во имя своей любви! Прислушайтесь к словам мужа, может, он просто сглаживает углы, и в его поведении нет ничего криминального?

  Если вы столкнулись с проблемой вранья в вашей семье, то, в первую очередь, задумайтесь, - а не во имя ли спасения врет ваш супруг?. Быть может, и, честно говоря, обычно так и бывает, мужчины просто слишком любят своих женщин, чтобы нарушать их гармоничный образ правдой, такой неприятной и совершенно излишней.

 Вторая немаловажная причина кроется в том, что у мужчин и женщин различная психология: то, по поводу чего женщине уже хочется повыяснять отношения с мужем, для него может казаться просто невинным вечером, проведенным за столом переговоров, или всего лишь «единственным бокалом пива», выпитым с лучшим другом, которого ваш муж не видел уже довольно-таки продолжительное время. После такого «непростительного» поведения мужа женщина требует объяснений, а муж в очередной раз вынужден врать, слагать легенды о «трезвом мальчишнике».

  Например, мужчины частенько врут нам о нашей внешности! Скажите, девушки, мы, становясь на весы, не можем самостоятельно определить, толстые мы или нет? Или, глядя в зеркало, мы не видим, что без косметики выглядим хуже, чем с ней? Так зачем же тогда спрашивать у мужа, что он думает по этому поводу, ожидая комплимента, той самой лжи, за которую он потом еще и получит нагоняй?! Так можно попросту отбить желание хвалить вас, видеть в вас красавицу. Вы видите, что вам пора худеть – смело на диету! Вам нужно побольше макияжа – вперед и будьте прекрасны! Не стоит заставлять мужа врать, чтобы потом уличить его в этой лжи.

 


 
Мужья врут нам о том, как вкусно мы готовим. На самом деле лучше один раз услышать, что какое-то блюдо вы готовите не очень, чем потом однажды (частенько, при его маме) услышать о «наконец-то я ем настоящие голубцы, а не эти… ой…». Будьте снисходительны. Спросите у свекрови, что и как она любила приготовить, «когда мальчик был маленьким». Знание таких незначительных мелочей поможет, в первую очередь, вам. Да и муж не станет шарахаться от ваших вопросов на тему «вкусно ли?». Ведь врет человек чаще всего от страха огорчить вас. Не злитесь на мужа, если ему не понравились ваши новые котлетки или острый соус, а примите это на вооружение.

 Еще мужья частенько врут, откладывая серьезные разговоры, например, на завтра или на утро, зная, что утром не будет времени, да и в принципе завтра вы уже все забудете, и разговор не состоится. Ну что ж, это неоспоримый факт, что мужчинам не нравится выяснять отношения, они пытаются любыми способами избежать этого. Поэтому лучше отложите разговор на завтра, и, может, утром вы пересмотрите свои убеждения, и уже не понадобится тот разговор, который вам обоим бы потрепал нервы.
 
 Мужчины врут, что больше "так" не будут. Как это "так" – у каждого свое. Но женщинам  приятно в это верить. И с этим сложно спорить. Если бы еще мужчины действительно больше "так" не делали...

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 877 | Добавил: Tanusha | Теги: мужья, обман, ложь, проблема вранья, вранье, Мужчины | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024