Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Вторник, 19 Мар 2024, 09:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Рецепты от простуды и гриппа

Лечимся от простуды народными средствами

Легкие упражнения на пресс

Ешьте и худейте!

Упражнения для груди

Вязание крючком, модели

Лечение варикоза народными средствами

Как выбрать комнатные цветы

Снижение сахара в крови лекарственными травами

Задержка (отсутствие) менструаций, или аменорея
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Сентябрь » 7 » Действительно ли помогают сайты знакомств?
01:12

Действительно ли помогают сайты знакомств?

 Многие уверены в эффективности и пользе сайтов знакомств. Но так ли это на самом деле? Пытаясь кого-то найти, вы вкладываете свою энергию, силы и средства, чтобы добиться желаемого результата, а зачастую получаете стресс, беспокойство и депрессию. Это особенно касается сайтов знакомств. На самом деле, вы с большей вероятностью потеряете свое время на сайтах знакомств, чем в случае, если попытаетесь завязать непринужденный разговор, ну, например, с симпатичной продавщицей в магазине.

  Да, сайты знакомств могут оказаться хорошим выходом для тех, кто не может запросто начать разговор с кем угодно и где угодно. И к тому же, вам даже не нужно одеваться и выходить из дома, чтобы начать диалог с противоположным полом. Но, к сожалению, не все так просто, как кажется на первый взгляд, и вы можете просто потерять свое время на сайтах знакомств. Однако этого может и не случиться, если вы попробуете избежать некоторых ошибок.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 К примеру, сайты знакомств предлагают отправить знак "подмигивание" или "флирт". Всем известно, что это означает на самом деле. Вам подмигивают, давая понять, что заинтересованы, но не хотят платить за то, чтобы посылать вам сообщения. Поэтому если вы заинтересованы в разговоре с кем-то, пошлите емейл. Сообщение должно быть кратким и милым. Чем длиннее сообщение, тем больше вероятность того, что вы будете выглядеть отчаявшимся кого-то найти.

  Еще одна распространенная ошибка при поиске партнера на сайтах знакомств - это слишком долгое ожидание прежде, чем пригласить кого-то встретиться с вами. Вы можете быть не слишком уверены в себе, или хотите узнать другого человека лучше, а, возможно, вы боитесь, что вам откажут, а. а, может, просто не хотите торопить события...Но проблема здесь в том, что чем дольше вы ждете, чтобы пригласить человека встретиться. тем больше вероятность того, что вы на это никогда не решитесь. Если вы ждете слишком долго. то интерес к вам может постепенно иссякнуть, и другой человек начинает думать в свою очередь, что вы в нем не очень-то заинтересованы. Кроме того, он или она переписываются не только с вами. Если вы думаете. что он или она привлекательны, то другие люди думают точно также. И чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что кто-то другой сделает это прежде вас.

  Следующей ошибкой, которую лучше избежать при поиске партнера онлайн, это общение только с одним человеком. То, что происходит на сайтах знакомств, не имеет ничего общего с реальной жизнью. И ограничивая себя перепиской с кем-то одним, особенно если у вас даже не было ни одного свидания, будет большой ошибкой. Даже если вы по натуре однолюб, вы не можете гарантированно предполагать, что другой человек такой же. Как упоминалось раньше, если вы заинтересовались, то и другие могли тоже...К тому же, велика вероятность, что он или она ходят на свидания с кем-то, пока вы переписываетесь друг с другом. Поэтому если вы пользуетесь сайтом знакомств для поиска партнера, общайтесь на них с как можно большим количеством людей. Вы согласны. что даже если человек выглядит превосходно при виртуальном общении, при встрече может оказаться совсем противоположное? К тому же, люди могут просто исчезнуть.

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1764 | Добавил: Tanusha | Теги: действительно ли помогают, ошибка при поиске партнера, сайты знакомств, поиск партнера онлайн, польза сайтов знакомств | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024