Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 19 Апр 2024, 20:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Общеукрепляющая диета

Степ-аэробика

Виртуальный тур по Храму Гроба Господня в Иерусалиме

Как стать долгожителем

Лечебные рецепты с васильком

Упражнения для красивой осанки

Как привлечь внимание мужчины

Стретчинг: упражнения

Возникновение травм и масок

Календарь менструального цикла
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на ноябрь 2014 года
17:36

Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на ноябрь 2014 года

 Красивая внешность и ухоженные волосы всегда были и остаются символом женственности и неизменно  привлекают внимание мужчин. И без лунного календаря стрижки и ухода за собой здесь просто не обойтись!

   Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на ноябрь 2014 года

1, 2, 28, 29, 30 ноября - Стрижка волос в эти дни может привести к появлению перхоти. Голову лучше не мыть. Эти дни хороши для массажа с эфирными маслами, а также для нанесения масок на лицо.

3, 4, 23 ноября - Эти дни благоприятны для впитывания кожей питательных веществ, поэтому они хорошо подходят для восстановительных процедур, массажей и масок. Мытье головы особенно рекомендуется в эти дни.

 5 ноября - Окраска волос даст хорошие результаты. Благоприятное время для восстановительных процедур, массажей с эфирными маслами и масок. Посещение стоматолога в этот день лучше отложить.

 6 ноября - В это день отложите посещение стоматолога.

 7 ноября - Это время рекомендуется желающим сесть на диеты и разгрузочные дни с целью похудения. Благоприятный день для проведения операций и медицинских процедур. Любые мероприятия по уходу за кожей и эпиляция принесут хорошие результаты. Не самый лучший день для визита к стоматологу.

 8, 9 ноября - Благоприятное время для операций и медицинских процедур, а также посещения стоматолога. Желающим похудеть диеты и разгрузочные дни принесут хорошие результаты. Рекомендуются мероприятия по уходу за кожей и эпиляция. Эти дни особенно благоприятны для мытья головы.

 10, 11 ноября - Хорошее время для похудения, а также для операций и медицинских процедур. Мероприятия по уходу за кожей и эпиляция пройдут с хорошим результатом.

 12, 13, 14 ноября - Эти дни хороши для процедур по уходу за кожей и эпиляций. Благоприятно время для стрижки, особенно кончиков волос, мытья головы, а также для первой стрижки малышей. Медицинские мероприятия и операции пройдут успешно, а диеты и разгрузочные дни порадуют положительными результатами.

15, 16 ноября - Медицинские процедуры и операции, а также программы потери веса пройдут в эти дни с успехом. Благоприятное время для эпиляций и мероприятий по уходу за кожей. Стрижки, сделанные в эти дни, будут выглядеть хорошо гораздо дольше обычного. Эти дни являются лучшими для химической завивки.

 

 17, 18, 19 ноября - Хорошее время для мероприятий по уходу за кожей и эпиляций, а также медицинских процедур и операций. Будет полезно мытье волос. Посещение стоматолога будет удачным, поставленные в эти дни пломбы простоят долго. Усилия  по похудению принесут ощутимые результаты.

 20, 21 ноября - Стрижка волос не рекомендуется. Это может привести к возникновению перхоти, а волосы будет сложно укладывать. По возможности лучше отказаться от мытья головы. Время, подходящее для различных медицинских процедур и операций, а также для ухода за кожей и эпиляций. Программы похудения принесут хорошие результаты.

 22 ноября - Особенно благоприятный день для мытья волос. Диеты и разгрузочные дни принесут хорошие результаты. Можно начать избавляться от вредных привычек, поскольку это всегда легче в новолуние. Прививки в этот день не рекомендуются.

 24, 25 ноября - Благоприятное время для нанесения масок, поскольку питательные вещества будут впитываться особенно эффективно. Будет полезен массаж с эфирными маслами. Самые хорошие дни для ухода за ногтями.

 26, 27 ноября -  Эти дни подходят для восстановительного массажа с эфирными маслами, а также нанесения масок. Особенно благоприятные дни для мытья головы, а результат от покраски волос в это время вас обрадует.

 Читайте также: Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на декабрь 2014 года 

 

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 2435 | Добавил: Tanusha | Теги: Мытье, лунный календарь стрижки волос, окраска волос, ногти, на ноябрь 2014 года, завивка, ухода за собой, лунный календарь на ноябрь 2014 год | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024