Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Вторник, 19 Мар 2024, 12:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Как сплести фенечку, схемы

Худеем в ванне

Как выбрать комнатные цветы

Как понизить кислотность желудка

Продукты, снижающие сахар в крови

Греческие секреты красоты

Йога: упражнения для беременных

Общеукрепляющая диета

Упражнения против стресса

Упражнения для красивой осанки
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на декабрь 2014 года
01:38

Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на декабрь 2014 года

 Лунный календарь стрижки и ухода за собой на декабрь 2014 года поможет вам сориентироваться, какие дни будут наиболее благоприятными в этом месяце для стрижек волос, проведения косметических процедур и многого другого.

      Лунный календарь стрижки волос и ухода за собой на декабрь 2014 года

 1, 2, 28, 29 декабря - Благоприятное время для восстановительных процедур, массажей и масок. Мытье головы также рекомендуется.

3, 4, 30, 31 декабря - Окраска волос в эти дни даст хорошие результаты. Благоприятные дни для восстановительных процедур, массажей с эфирными маслами и масок. Посещение стоматолога не рекомендуется.

5, 24, 25 декабря - Благоприятные дни для восстановительного массажа с эфирными маслами, масок, мытья головы. Результат от покраски волос в эти дни вас обрадует.

6 декабря - Не самый лучший день для визита к стоматологу. особо благоприятный день для мытья головы.

7, 8, 9 декабря - Благоприятное время для похудения,  операций и медицинских процедур. Рекомендованы мероприятия по уходу за кожей и эпиляция.

10, 11 декабря - Хорошее время для стрижки волос, особенно кончиков, и первой стрижки малышей. Благоприятные дни для медицинских процедур и операций. Посещение салона красоты принесет удовлетворение и хорошие результаты.

12, 13, 14 декабря - Благоприятные дни для химической завивки. Стрижка, сделанная в эти дни, будет вас радовать гораздо дольше. Рекомендованы проведения диет, разгрузочные дни и косметические процедуры.

15, 16 декабря - Благоприятное время для операций и медицинских процедур. Особенно хорошее время для мытья головы, проведения косметических мероприятий, посещения стоматолога. Диеты и разгрузочные дни будут эффективными.

17, 18 декабря - Хорошие дни для проведения медицинских процедур и ухода за собой. Программы по потере веса принесут ожидаемые результаты. От мытья и стрижки волос лучше воздержаться.

19, 20 декабря - Особенно благоприятные дни для мытья головы. Рекомендованы медицинские и косметические процедуры, диеты и разгрузочные дни.

21 декабря - Этот день хорош для того, чтобы распрощаться с вредными привычками, а также для начала новой диеты. Особо благоприятный день для мытья волос.

22, 23 декабря - Самые лучшие дни месяца для ухода за ногтями,  проведения массажа с эфирными маслами, а также для масок и обертываний.

26, 27 декабря - Не рекомендуется стрижка и мытье волос. Массаж с эфирными маслами, а также маски и обертывания в эти дни принесут хорошие результаты.

 

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1702 | Добавил: Tanusha | Теги: декабрь 2014 года, лунный календарь стрижки волос, уход за собой, Самый лучший день, косметические процедуры, массаж с маслами, благоприятные дни | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024