Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 29 Мар 2024, 15:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Фенечки из мулине

Как укрепить сосуды

Народные средства при повышенном давлении

Как стать счастливой?

Лимиты, упрощающие жизнь

Лечебные свойства зверобоя

Лечимся травами

Секреты долгой жизни

Хотите жить долго?

Медитация Солнце и Луна
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Август » 21 » Какие отличия между iPhone 5, 5s и iPhone 6
21:38

Какие отличия между iPhone 5, 5s и iPhone 6

Ближе к осени, владельцы iPhone 5, у которых заканчивается контракт в этом году, задают вопросы о 6 модели. Хотя мы по-прежнему не можем их официально сравнивать, мы хотим прямо сейчас обратиться к тому, как, по слухам, iPhone 6 отличается от iPhone5.

  Мы слышали о новой 6 модели то, что это устройство будет одним из лучших продуктов от Apple за 25 лет. В то время как мы слышали и видели уже много, ожидается, что темпы iPhone 6 слухов будут нарастать. Это одновременно и хорошо, и плохо.

  Хорошо, потому что это обеспечивает покупателей с потенциальными подробной информацию о iPhone 6 заранее. А плохо, потому что iPhone 6 слухи могут только усложнить решение пользователей Apple, которые в настоящее время пытаются принять. Одной из этих групп являются iPhone 5 владельцы, и, более конкретно, те, которые купили эту модель в 2012, когда он впервые вышел.

 Только на прошлой неделе мы слышали от многих iPhone 5 пользователей, которым интересно об мобильный 6 и что это может привести к столу. Несмотря на то, iPhone 6 до сих пор без предупреждения, вопросы действительны. Люди хотят знать об устройстве, которым они потенциально будут пользоваться в течение следующих двух лет и более.

 Есть причины для IPhone 5 пользователей  быть заинтересоваными  как iPhone 5S, так и iPhone 6. iPhone 5S по-прежнему явдяется сокровишем и должен будет уходить со сцены красиво, как и айфоны до него. Новый айфон 6 претерпел ряд изменений, включая редизайн, новый процессор, и многое другое.



 К сожалению, вы пока не можете зайти в магазин и сравнить iPhone 6 и iPhone 5  (вы можете сравнить пока что iPhone5 и iPhone 5s). И, вероятно, пройдет несколько месяцев, прежде чем потребители смогут сделать это.


 По слухам, компания Apple будет предлагать iPhone 6 с 4,7-дюймовым дисплеем. Moto X, который щеголяет 4,7-дюймовым, на самом деле сопоставимы по размеру с 4-дюймовыми iPhone 5 s. Тонкое обрамление, размещение кнопок и другие маленькие нюансы помогли освободить пространство, чтобы сохранить форм-фактор устройства компактным и в то же время простым в использовании. Экран iPhone 6, по слухам, это более четкий 1704 х 960 дисплей.


 Если Apple действительно увеличивает разрешение и количество пикселей на новом айфоне, и все признаки этого в настоящий момент налицо, то мы получим новый Retina Display, который обеспечивает более четкое содержание, чем Retina Display на айфоне 5.

 Слухи указывают также, что Apple могут увеличить размер некоторых приложений для того, чтобы лучше воспользоваться резолюциями и размерами экрана.

 Закругленные края, тонкая рамка, новое размещение кнопки, которые, как ожидается, будут созданы на новой версии iPhone от Apple. IPhone 6 сохранит сенсорный датчик ID, который находится и на iPhone 5 s. IPhone 5 использует кнопку home без датчика отпечатков пальцев.



 Сходства айфонов могут включать порт Lightning и отсутствие порта для карты MicroSD. iPhone 6 слухи предполагают, что мы увидим в iPhone 6 по крайней мере три ключевых обновлений от 5 модели, включая совершенно новую камеру со стабилизацией изображения, новый процессор A8 для лучшей производительности и времени автономной работы, и который также поддерживает более высокую скорость передачи данных.

 VoLTE также ожидается  с 6 моделью, но есть шанс, что IOS 8 позволит его и ля iPhone 5 s.

Камера и процессор являются частью  ежегодных обновлений Apple для  iPhone.

 Если Apple, выпустит сразу две модели IPhone, то iPhone 6 большего размера будет дороже, чем 4,7-дюймовая модель. Аналитики указывают на разницу в цене $ 100 между, которые, по слухам, составят $ 199,99 и $ 299,99

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 2716 | Добавил: Tanusha | Теги: iphone5, отличия между iPhone5 и iPphone6, айфон, Iphone6 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024