Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Суббота, 20 Апр 2024, 00:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Как понизить кислотность желудка

Нужно ли избегать алкоголь при анемии?

Маринованные грибы

Как родить мальчика, как родить девочку

Вредно ли красное мясо?

Ускоряем процесс похудания

Медитация Солнце и Луна

Лучшие упражнения для пресса

Польза медитации

Чего хочет женщина?
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Апрель » 13 » Как соблазнить мужчину
18:37

Как соблазнить мужчину

 

 Научиться соблазнять практически любого мужчину  одним движением полуприкрытых век, возможно в любом из крупных городов нашей необъятной страны. И всего этот оригинальный курс соблазнения будет вам стоить около 100-150 долларов. Существуют варианты как дешевле – бюджетные, так и дорогие VIP предложения.

  Что же входит в  курс гейш? В курс соблазнения входят  эротическая кулинария, искусство женить на себе несчастного соблазненного мужчину, упражнения с нефритовым стеблем и  яйцами. Многие из школ гейш за те же деньги предложат вам бонус-это лечение практически от всех гинекологических заболеваний.

  По результатам пройденного курса обучения все без исключения школы выдадут своим выпускницам установленного образца сертификат. Представьте, какую гордость вы будете испытывать перед своим супругом, став гейшей! Вы-с сертификатом "идеальная жена" и "любовница-гейша"!

                  

 Существует большое и разнообразное количество школ, где подготавливают идеальных любовниц. И многие из них предлагают эксклюзивную и авторскую методику. Об одной из школ мы и поговорим.

  "Искусство гейши

  Здесь на первом занятии вам предложат пройти тест, который укажет наполненность вашей женской энергией. На втором занятии — йонибилдинг. Это укрепление ваших интимных мышц. Поверьте, это хорошая и очень полезная вещь, правда, сам термин и название — "йони” пошло из Камасутры, откуда в японской культуре индийская? Есть вероятность того, что японские гейши посещали Индию.

  На третьем занятие вас научат, как выбрать для себя мужчину.

  На четвертом занятие вас обучат, о чем и как нужно правильно разговаривать с мужчиной.

  Пятое занятие обещает вас научить такой важной церемонии, как чаепитие. И поверьте, это есть незаменимая для вас вещь. Ведь иногда на первом свидании парень привозит вас к вашему подъезду и частенько напрашивается на чашечку чая к вам домой. И здесь включается ваша мера воспитанности.

  Девушка приглашает счастливого избранника–мужчину в свой дом. Она переодевается в красивое шелковое кимоно с цветами или бабочками. Она берет один чайничек, потом второй, третий. Заваривает, настаивает. И просит своего мужчину не торопиться, ведь это же церемония чаепития. Потом она чай переливает в наперсток, и ждет, пока температура чая не опустится до 68 градусов. Мужчина ждет интим,но вы ему мило говорите, о том, что ему пора, конечно же применив при этом все свои навыки, и в том числе, моргание ресничками.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1269 | Добавил: Tanusha | Теги: женская энергия, соблазнить мужчину, идеальная любовница, йонибилдинг, японские гейши, школа гейш, Искусство соблазнения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024