Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 19 Апр 2024, 21:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Прогулка по княжеству Монако

Диета при занятиях фитнесом

Вы-творец своей судьбы

Упражнения против стресса

Как сплести фенечку, схемы

Лимиты, упрощающие жизнь

Упражнения для груди

Пилатес: укрепление мышц и хорошее самочувствие

Йога в наклонах для беременных

Упражнения для красивой осанки
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 26 » Правила обольщения мужчины
19:33

Правила обольщения мужчины

 Во все века, на всех континентах, в любом возрасте девушки задаются извечным вопросом: как обольстить  мужчину? Как управлять его эмоциональным состоянием и желаниями и при этом оставаться загадкой, которую еще никто не разгадал?

  Правила обольщения мужчины

  Ваш голос - ваше оружие

  "Мужчины всегда будут восхищаться женщиной, чей голос подшит бархатом", - это слова писателя, Брендана Франсиса. Ваш голос, его тембр может действовать на мужчину завораживающе. Голос - это мощный инструмент соблазнения.

 Во время общения важна эмоциональная выразительность голоса и, если правильно использовать голос, то окажется совсем неважно, что сегодня вы одеты в майку, а волосы собраны в пучок. Обаяние голоса сделает своё дело. С голосом напрямую связаны женственность и сексуальность. Голосом вы можете не только создать свой образ, но и управлять эмоциональным состоянием мужчины и его желаниями.
  

   Соблазняйте искренностью


 Вы спросили его о чём-то? Внимательно слушайте ответ, ни в коем случае не перебивайте, окунитесь в его размышления всем своим существом, взглядом, искренне реагирующим на его слова, на его интонации. Кивайте головой, поддакивайте, то есть сопереживайте всем своим существом. Мимика должна быть живой. Улыбайтесь. Покажите ему полную гамму чувств, соответствующих моменту. Только будьте естественны, не напрягайтесь и не переусердствуйте.

 Если вас что-то удивило, искренне удивляйтесь. Не бойтесь показаться смешной или нелепой. Искренность и ещё раз искренность, - это ключ к замку под названием Мужчина. Потренируйтесь перед зеркалом, включив запись выступления некоего случайного мужчины, - и неважно, на какую тему он рассуждает, неважно, понимаете вы каждое его слово или нет. Ваша задача - отражать чувства естественным образом.

 


   Задавайте вопросы

 Не бойтесь показаться глупой, если вы не поняли значение какого-либо слова. Нет ничего глупее, чем не знать и не спросить, имея такую возможность. Мужчина будет рад объяснить вам то, в чём считает себя «докой». Тем более это повысит значимость его персоны в ваших глазах. Ну какой мужчина откажется от такой возможности?

    Проявляйте искреннее участие

 
Если вы почувствовали, что в поле его энергии вам комфортно, скажите ему об этом. Мужчины любят комплименты, и даже очень. Если вам приходят в голову любые хорошие слова относительно его персоны, говорите их, не прячьте в дальний ящик или в свои предрассудки, что мужчина должен говорить женщине комплименты, а не наоборот. Мужчины очень любят комплименты.

 Порой мужчине будет непонятен ход ваших мыслей, но вы будете интересны ему, это однозначно. Ведь ему захочется разгадать эту загадку, которая оказалась в его руках, и которую ещё никто не разгадал. Мужчине нравится быть первым и неважно в чём. Быть первым - это в нём заложено от природы, так предоставьте ему эту возможность, даже если это не так.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1485 | Добавил: Tanusha | Теги: правила обольщения, обольщение искренностью, искреннее участие, проявление участия, обольщение голосом, обольщение мужчин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024