Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Вторник, 19 Мар 2024, 06:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

В чем отличие двойняшек? Видео

Стретчинг: упражнения

Польза медитации

Как избавиться от трещинок на губах

Как стать долгожителем

Лучшие упражнения для пресса

Худеем в ванне

Готовим тело и кожу ко сну

Медитация для привлечения любви

Чего хочет женщина?
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Ошибки в макияже, которые старят
15:44

Ошибки в макияже, которые старят

 Мы все хотим в любом возрасте выглядеть молодо и свежо. И в мире красоты много различных средств, которые могут нам в этом помочь. Но такая простая вещь, как метод нанесения макияжа может сделать вас моложе, или наоборот, старше. Ниже мы рассмотрим самые распространенные ошибки, которые имеют большой эффект на то, как вы выглядите.

                Ошибки в макияже, которые старят

1. Нанесение основы, которая отличается от вашего цвета кожи. Если основа для макияжа будет слишком светлого тона, то лицо будет выглядеть безжизненным, и это определенно добавит вам лишних лет. А если основа слишком темная, то лицо будет выглядеть серым и тяжелым, и это также будет вас старить.

2. Слишком темный оттенок помады. С возрастом губы постепенно теряют четкость очертаний. Поэтому для того, чтобы выглядеть моложе, вам нужно добавить полноты губам. В этом вам поможет помада светлых оттенков - розовых и перламутровых. Нанесение блеска для губ также будет нелишним. Хотя многие думают, что это только для молоденьких девочек, на самом деле это не так. Блеск для губ добавит юношеской полноты вашим губам и поможет выглядеть моложе.

 

3. Использование подводки для глаз на нижнем веке. Нанесение подводки внизу зрительно уменьшит ваши глаза и добавит вам лишних лет. В противоположность этому, подводка на верхнем веке сделает ваше лицо ярче и моложе, а глаза - больше. Старайтесь выбирать цвет подводки как можно более схожий с цветом ваших ресниц. Тогда она будет выглядеть более естественной и служить как бы их продолжением.

 4. Неправильный оттенок румян. Многие женщины выбирают коричневые оттенки румян, потому что считают, это придаст красивые очертания их лицу. На самом же деле такие оттенки старят, делая лицо унылым и безжизненным. Однако если выбрать слишком светлые оттенки, то это обесцветит лицо и, опять же, добавит вам лишних лет. Для того, чтобы найти правильный для вас оттенок румян, ущипните себя за щеку и найдите те румяна, которые будут соответствовать вашему натуральному цвету.

5. Нечеткие очертания бровей. С возрастом волоски бровей редеют или же, после постоянных выщипываний, просто не отрастают обратно. Если их не выделять с помощью карандаша или пудры для бровей, то лицо может выглядеть бесцветно, что, конечно же, будет вас старить. В противоположность этому, четкие очертания бровей как бы подтянут лицо и помогут выглядеть моложе. При выборе макияжа для бровей выбирайте оттенки, близкие цвету ваших волос.

 Источник: Красотка

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1226 | Добавил: Tanusha | Теги: оттенок румян, подводка для глаз, ошибки в макияже, ошибки старят, выглядеть молодо, нанесение основы, оттенок помады, очертания бровей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024