Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 19 Апр 2024, 03:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Вязание спицами, модели

Как повысить свой тонус

Как избавиться от трещинок на губах

О Средиземноморской кухне

Как стать долгожителем

Как сплести фенечку, схемы

Калланетика: разминка

Почему одни люди пьют больше других?

Упражнения аутогенной тренировки

Брокколи, кладезь минеральных веществ
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 9 » Сексапильность или здоровье?
23:36

Сексапильность или здоровье?

  В современном мире каждая девушка пытается выглядеть как можно привлекательнее и сексапильнее для противоположного пола. И это не странно, ведь как гласят все статистики мира, женщины составляют большую часть населения, нежели мужчины. Вот и приходится меняться ролями с ними, и становиться завоевательницами, мужчины же выступают в роли жертвы.

  Чтобы быть сексапильной девушкой мало просто хорошо выглядеть, иметь превосходный цвет лица, шикарные волосы, и уйму других преимуществ. Помимо этого всем нам хочется модно и стильно одеваться. Если бы это правило касалось только внешней одежды, было бы еще полбеды, но мода добралась и до нижнего белья. Чем нам грозят стринги, трусики-шортики, трусики с утяжкой и бюстгальтеры? Давайте разберемся. В Лос – Анджелесе, гинеколог Лайза Мастерсон, долго исследовала влияние трусиков на женское здоровье, и пришла к выводам, что практически все сексапильное белье вредит организму. Позже с ней согласились и другие врачи – гинекологи. Но было уже поздно, так как мода на стринги уже охватила весь мир.

  Самыми вредными были названы трусики с утяжкой, она нарушают естественную циркуляцию крови, что может привести к бесплодию, или другим дефектам детородных органов. Носить их все – таки можно, но не более 5 часов в сутки, и, то не каждый день, а только в особых случаях. Далее по степени опасности расположились, всеми любимые стринги. Если же жизнь без стрингов для вас совсем невмоготу, то тут есть выбор. Если выбрать стринги с тонкой ниточкой сзади, то вы нанесете существенно меньший вред своему здоровью, чего нельзя сказать про широкие и кружевные полоски с резинкой. Такое белье сдавливает, и приводит к разным болезням, как результат может развиться гемморой. Что, согласитесь, слишком большая цена, за привлекательный вид. Трусики – шортики, вроде бы и не стягивают, но в них таится другая опасность. Они обтягивают слишком большую часть интимной зоны, чем непосредственно нарушают природную вентиляцию, от этого появляется молочница и неприятные запахи.

 

  Еще одним недостатком абсолютно всех вышеперечисленных видов является материал их изготовления. 98% всего модного и сексапильного белья шьется из синтетики и других химических материалов. Этот материал не пропускает воздух, что способствует созданию влажной и теплой среды, а это, как известно, рай для микроорганизмов.

  Следующим, бурно обсуждаемым женским атрибутом является бюстгальтер. Все их виды опасны, если носить их круглосуточно. Врачи рекомендуют снимать их хотя бы во время сна. Но самыми опасными бюстгальтерами признаны всего лишь два вида – на «косточках», и приподнимающий грудь. Бюстгальтер на косточках дополнительно сдавливает нижнюю часть груди, а там, как известно, находится большое количество сосудов и лимфатических узлов. Также неправильно подобранные формы косточек меняют вашу естественную форму груди. Приподнимающий бюстгальтер грозит женскому полу раком молочной железы и образованием других злокачественных онкологических опухолей, также как и бюстгальтер на косточках. Все сдавливающие белье неприемлемо для ношения. Если после полутора часов у вас появляются вмятины на спине, под мышками, и на плечах от бретелек, срочно меняйте эту вещь или сделайте послабее с помощью специальных регуляторов. И бегите себя, ведь здоровье все же важнее сексапильности.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 944 | Добавил: Tanusha | Теги: нижнее белье, сексапильное белье, сексапильность, вред для здоровья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024