Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 19 Апр 2024, 14:54
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Как выбрать комнатные цветы

Лечебные свойства зверобоя

Как избавиться от беспокойства

Муж не спит со мной...

Вышивка лентами

Светотерапия как средство от депрессии

Что такое аутогенная тренировка?

Чем полезна Средиземноморская диета?

Готовим тело и кожу ко сну

Упражнения против стресса
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 31 » Здоровые диеты от звезд
23:23

Здоровые диеты от звезд


   Диета Джулианы Мур

  Джулиана Мур предпочитает все натуральное, и это видно по внешнему облику 51-летней знаменитости. Она верна органической косметике и органическим продуктам питания, а в ее меню входит здоровый белок и богатые витаминами овощи. Кроме этого звезда поддерживает себя в отличной форме с помощью интенсивных тренировок под руководством именитого тренера Дэвида Кирша. И, тем не менее, еда для Джулианы Мур- прежде всего наслаждение. Когда ее спросили о любимом блюде, она указала вегетарианскую лазанью, а на десерт мороженое.

   Диета Гвинет Пэлтроу

  О том, что актриса Гвинет Пэлтроу любит готовить, стало известно после выхода в свет ее кулинарной книги «Рецепты для семьи и друзей», в которой можно найти такие изысканные вещи как сэндвич с креветками или черничный десерт. В свои 39 лет звезда предпочитает здоровое питание, любит свежий салат и блюда азиатской кухни. А в качестве натуральных средств красоты у нее земляника, действующая как мочегонное средство, и имбирь, снимающий воспаление.

  Диета Барбары Беккер

  Удивительно спокойное отношение к теме питания демонстрирует Барбара Беккер. Вместо того, чтобы строго придерживаться диеты, она часто закрывает на все глаза и с удовольствием обедает с семьей или друзьями. А на завтрак любит сама варить кашу, которая состоит из хлопьев особого сорта полудикой пшеницы (спельты), семян льна и приправлена витаминной бомбой – клубникой. Хорошее начало дня!

   Диета Синди Кроуфорд

 
http://bodyandsoul.ucoz.com/_nw/0/75655561.jpg

  Звезда просто обожает клубнику и ревень. А ведь это и на самом деле лучшие продукты, дарующие красоту. В них содержится очень много витаминов, способных связывать свободные радикалы, то есть защищать клетки.

  Диета Шерил Кроу

  В 2006 году звезде поставили страшный диагноз – рак груди. И вот с тех самых пор Шерил пытается вести более здоровый образ жизни и сбалансированно питаться. В ее собственной кулинарной книге, которую она выпустила вместе с известным шеф-поваром Чаком Уайтом, рецепты состоят из продуктов, укрепляющих иммунную систему и делающих тело стройнее. Например, брускетта с огурцами и помидорами, которые полны защищающих организм витаминов, и тофу, который заботится о коже и волосах.

   Диета Джулии Робертс

  Паста с томатным соусом, огромная пицца, итальянское мороженое: в фильме «Ешь, молись, люби» главная героиня наслаждается каждым съеденным кусочком. В настоящей жизни актриса, убежденная вегетарианка, тоже любит вкусно покушать, даже если речь идет о здоровом питании. Так, у нее в меню вместо сладостей и углеводов – овощи и фрукты. Чтобы поддерживать себя в форме, актриса прибегает к одному маленькому трюку: время от времени она примеряет то самое платье в горошек, которое было на ней в 1990 году во время съемок фильма «Красотка», и если где-нибудь жмет, то во время следующих приемов пищи порции становятся значительно меньше.





загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1849 | Добавил: Tanusha | Теги: здоровые диеты, диеты от звезд, здоровое питание | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024