Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 29 Мар 2024, 15:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Всегда ли диеты помогают?

Диета при климаксе

Как сладости влияют на нашу красоту и здоровье

Почему мы болеем

Светотерапия как средство от депрессии

Лечимся травами

Брокколи, кладезь минеральных веществ

Упражнения против стресса

Как понизить кислотность желудка

Калланетика: разминка
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 7 » Правила соблазнения мужчин
20:57

Правила соблазнения мужчин

 Каждая женщина нуждается в достойном мужчине. Но часто случается, что достойные заняты работой так, что вокруг мало что замечают. Как же соблазнить интересного вам мужчину?

    Для чего женщине соблазнять мужчину?

  Сначала следует определиться - для чего собственно вам хочется соблазнить мужчину? Некоторые девушки желают соблазнить известного мужчину, чтобы провести с ним ночь и получить радость от близкого общения с кумиром, поднять свою самооценку и просто, чтобы похвастаться подружкам. Некоторые женщины, ежедневно общаясь с симпатичным мужчиной, хотели бы связать с ним свою судьбу, но он поддерживает дружеские отношения, не стремясь к чему-то большему. Ясно, что следует направить его мысли в нужном направлении. Кто-то желает получить себе в мужья красивого богатого мужчину, который – вот ведь незадача – безнадежно женат и даже не помышляет о переменах в своей семейной жизни. Конечно, в каждом случае будут свои определенные нюансы, но в целом соблазнение мужчины не такое уж сложное дело если знать, как правильно к этому подойти и использовать по максимуму различные женские уловки и хитрости. Какие же секреты нужно знать, чтобы соблазнить любого мужчину? С чего следует начать? Как привлечь внимание мужчины и выстроить тактику соблазнения, чтобы достичь желаемого?

   Соблазнение внешним видом

  Начните с самого главного – с себя! Чтобы стать желанной в глазах мужчины вам просто необходимо как следует продумать свой внешний вид. Ведь, как известно, мужчины любят глазами. Поэтому следует позаботиться, чтобы его взор мог выделить вас из толпы. Здесь все просто – подберите себе элегантную одежду с легким намеком на эротический флер. Не стоит надевать очень короткую юбку. Остановите свой выбор на облегающем платье из материала приятного на ощупь и длиной не выше колена, но имеющем соблазнительный разрез на бедре.

  В косметике тоже старайтесь придерживаться минимума макияжа. Не следует разукрашиваться, как индеец, вышедший на тропу войны. Максимальная естественность с легким акцентом на губах будет выглядеть очень привлекательно.

  Мужчин очень привлекают женщины с длинными волосами. Если у вас есть возможность отпустить волосы, то это даст вам в руки еще один козырь. Если у вас не слишком длинные волосы, то прическу желательно выбирать открытого типа, забудьте о карэ. Открытые прически подсознательно создают ощущение дружелюбности человека. Воспользуйтесь этим.

  Дополните свой образ обувью с небольшим каблучком – это сделает походку более соблазнительной в глазах мужчин.

  Конечно же, регулярное посещение спортзала, косметического салона, солярия и наличие красивого маникюра должно стать для вас нормой жизни.

   

     Соблазнение взглядом и голосом

  Одного внешнего вида для соблазнения мужчины недостаточно. Тем более, что многие мужчины твердо убеждены в том, что красивые женщины не обременены интеллектом, и тратить на такую женщину свое время они не намерены. Ваша задача задействовать физиологические и психологические механизмы для привлечения внимания понравившегося вам мужчины.

  Очень действенный метод заинтересовать мужчину – посмотреть на него с интересом, когда он этого не видит, и сразу же скромно потупить взгляд, когда он это заметит. Такой сигнал однозначно будет расценен как заинтересованность, что польстит его самооценке и повысит ваши шансы – любому мужчине приятно вызвать интерес у женщины. Кроме того, воспользуйтесь не менее сильным способом – умением правильно разговаривать с мужчиной. Многие женщины, не задумываясь, общаются с мужчиной как с подружкой – все сразу и обо всем – моментально сбивая его с толку. Нужно понимать, что мужчины общаются совершенно по-другому. Мужчина обычно обращается к другому мужчине, чтобы спросить совета и получить исчерпывающий ответ или поделиться имеющимся решением в ответ на чей-нибудь вопрос – то есть обменяться какой-то информацией, чтобы решить какую-то проблему.

  Женщины же общаются не для получения ответов на какие-то вопросы, а просто для поддержания дружеских отношений. Беседа женщин – это некий обоюдный душевный массаж, целью которого является трансляция собеседнице сигнала – да, я согласна, я такая же, как ты, мы с тобой «одной крови», мне все это близко, понятно и знакомо.

  Учтите эти особенности и в общении с мужчиной. Обратитесь к нему за помощью в каком-нибудь вопросе. Внимательно выслушайте все, что он говорит, кивая и поддерживая непрерывный зрительный контакт. Согласитесь с тем, что он сказал, даже если половину из сказанного не поняли, похвалите его ум и умение находить решения. Это ему будет очень приятно, а вы получите еще кучу баллов в его глазах.

  Когда разговариваете с мужчиной, постарайтесь говорить с расстановкой, не спеша, невысоким бархатным голосом. Это очень выгодно выделит вас из всех остальных женщин. Когда же говорит мужчина, старайтесь, не отвлекаясь, следить за каждым его словом. В разговоре всегда будьте максимально доброжелательны, умейте посочувствовать, подчеркнуть его лучшие качества и дать понять, что он самый лучший.

    Язык жестов и скрытые сигналы

  Однако есть и еще более мощное оружие, противиться которому не в силах ни один мужчина – это невербальные сигналы, то есть жесты, мимика и частота дыхания. Если вы смотрели гениальный фильм режиссера П.Верховена «Основной инстинкт», то вы могли видеть, как виртуозно Шэрон Стоун пользовалась всеми уловками для соблазнения героя Майкла Дугласа. Если не смотрели – обязательно посмотрите.

  Воздействие на подсознание мужчины в умелых руках способно творить настоящие чудеса. Как же научиться передавать скрытые сигналы для соблазнения мужчины?

  Общаясь с мужчиной, не принимайте закрытых поз – не скрещивайте ноги, руки. Такие позы являются сигналом – ты мне неприятен, я хочу закрыться от тебя, не хочу с тобой продолжать беседу. Чаще показывайте открытые ладони, выражая свою искренность. Когда садитесь – положите ногу на ногу, а ладонью проведите по бедру. Потом покачайте ногой, скинув туфельку с пятки и покачивая ее на пальцах. Смотрите благожелательно, периодически поправляя волосы.

  Поглаживайте ручку, взяв ее в руку. Если нет ручки – подойдет любой продолговатый предмет. Вид женской руки поглаживающей продолговатый предмет в подсознании мужчины интерпретируется весьма однозначно, вызывая сильное желание испытать это поглаживание на себе. При разговоре не бойтесь, словно случайно, прикоснуться к мужчине. Такие «случайные прикосновения» в мужском мозгу возбуждает сильное желание, с которым не каждый мужчина способен совладать.

  Также не забывайте периодически входить в его «личное пространство» - это пространство вокруг человека на расстоянии 50-70 см. Эта маленькая уловка приучит подсознание мужчины к мысли о том, что вы близки ему и поможет соблазнить мужчину гораздо скорее.

    Еще несколько хитростей и уловок

  Кроме основных методов соблазнения мужчины, описанных выше, можно прибегнуть еще к множеству самых различных уловок и хитростей. Например, вы можете сказать, что вы замерзли и он, как сильный самец захочет проявить свою заботу и возьмет ваши ладони, чтобы согреть их или обнимет вас, накинув на вас свой пиджак или пальто. Или, к примеру, постарайтесь ему попасть на глаза с какой-нибудь ношей – как настоящий мужчина, он наверняка предложит вам свою помощь, в крайнем случае сами попросите его об этом. Ну, а когда вы окажетесь на пороге вашего дома, предложите ему зайти на чай.

  А далее дело техники – легкий халатик, кстати и не кстати распахивающийся и дающий возможность мужчине увидеть чуть больше положенного. Ужин, прикосновения и множество других уловок, распаляющих мужчину. Если к этому добавить пару рюмок вина – то все станет еще проще и поможет избежать ненужной неловкости. Именно такой убойный способ соблазнения мужчины отлично продемонстрирован в гениальной комедии "Бриллиантовая рука" - помните халатик с перламутровыми пуговицами и отель "Atlantic"?

  После того, как вам удалось уложить мужчину в постель, проявите себя. Эта ночь должна быть для мужчины незабываемой. Поверьте, так надо. А  после того, как дело сделано, вам остается выбрать – удовлетвориться достигнутым результатом или постараться приручить мужчину и научиться пользоваться им.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 2996 | Добавил: Tanusha | Теги: секреты соблазнения, методы соблазнения, соблазнение мужчины, правила соблазнения, язык жестов, внешний вид, соблазнение взглядом, скрытые сигналы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024