Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Суббота, 20 Апр 2024, 00:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Как укрепить сосуды

Йога: упражнения для беременных

Легкие упражнения на пресс

Чем полезна Средиземноморская диета?

Упражнения Кегеля

Как понизить кислотность желудка

Почему повышается кислотность желудка

Медитация Солнце и Луна

Как стать долгожителем

Вредно ли красное мясо?
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 30 » Розыгрыши и приколы к Дню смеха
18:34

Розыгрыши и приколы к Дню смеха

  Спешите поздравить друзей и знакомых с Днем Смеха, ведь в следующий раз такая возможность появится у вас только через год. Мы поможем вам и расскажем о розыгрышах, приколах  и шутках на 1 апреля.

  Но прежде всего, хотим предупредить: делайте поправку на возраст и темперамент подопечного. Не переборщите, чтобы этот веселый праздник не закончился для вас ссорой с "жертвой" розыгрыша.

    Мышиный прикол

  Прикол простой, веселый и не травмирующий.
Часто в офисах компьютеры стоят напротив друг друга. Выбираем пару таких машин и переключаем им мышки. То есть мышку от компьютра А подключаем к компьютеру Б и наоборот. Залог успеха - чтобы хозяева включили их одновременно. Удовольствие от созерцания жертв лихорадочно дрыгающих руками и ошалело глядящих на непослушно мечущийся по экрану курсор вам обеспечено. Главное - абсолютно безвредно для железа и психики.

    Вызов к начальнику

  Этот розыгрыш стоит использовать при наличии у жертвы и его начальника здорового чувства юмора.
  Для пущего эффекта лучше подобрать момент пока жертва отлучится куда- нибудь от рабочего места на, возможно более длительный срок. После этого подбежать с круглыми глазами и выпалить:" Ну где ты бродишь, тебя шеф срочно требует, уже три раза звонил!"   

 Желательно, чтобы информацию подтвердил кто-нибудь из коллег (лучше, если секретарша шефа), скорчив еще более страшную физиономию.

 Запуганная жертва, вспоминая свои прошлые и будущие прегрешения галопом заскакивает в ужасный кабинет и ...в жалком виде предстает перед недоуменным взглядом босса.

    Веселые фотки в Интернете

  Лучше всего работает на девушках, но можно применить и к парням.
Для полноценного розыгрыша необходимо наличие 2-5 артистичных единомышленников. Жертва заходит в офис и видит, что все смотрят на нее с нескрываемым интересом, как будто видят в первый раз. На вопрос: "Что случилось? ", говорят:" Слушай, у тебя потрясное тело! И кто тебя так сфоткал? Но я бы такое в жизни в сеть не выложила." Обалдевшая особа, судорожно пытаясь вспомнить, откуда могли взяться и как попасть в Интернет ее откровенные фотки, скачет от одного монитора к другому, но коллеги, естественно, тут же захлопывают браузеры. Возможен другой вариант: "выложены" фото не самой жертвы, а ее мужа/друга/жены/подруги.

   Телефонный розыгрыш

  Достаточно жесткий, поэтому применять лучше к жертвам со здоровым сердцем и чувством юмора.

  Звонит телефон жертвы и истеричный голос на другом конце провода вопит: "Вы Сидоров из 38-й квартиры? Я диспетчер из ДЭЗ-а. Вы три этажа затопили. Немедленно приезжайте, МЧС с милицией уже вашу дверь вскрывают. Вас соседи на части порвать готовы".

  Дальнейшее зависит от того, какой эффект вы хотите произвести. Если это дружеская шутка, то лучше все объяснить подопечному сразу за дверями офиса. В противном случае он, скорее всего, помчится домой как угорелый, не разбирая дороги. Но, повторяю, мы настоятельно рекомендуем сразу раскрыть все карты.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1192 | Добавил: Tanusha | Теги: шутка, День дурака, день смеха, приколы. розыгрыши. первоапрельские | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024