Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Четверг, 28 Мар 2024, 12:47
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Снижение сахара в крови лекарственными травами

Легкие упражнения на пресс

Муж не спит со мной...

Упражнения для красивой осанки

Медитация для привлечения денег

Вязание крючком, модели

Калланетика: разминка

Кокосовое масло-секрет красоты и здоровья

Почему хрустят колени?

Рецепты от простуды и гриппа
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Март » 25 » Весеннее снижение веса
01:22

Весеннее снижение веса

 Если всю зиму мы не соблюдали правила здорового питания, отлынивали от занятий в спортзале, то для подготовки к летнему сезону придется приложить немало усилий.  Чаще всего это желание перерастает в экстремальные диеты или часовые набеги на фитнес клубы. Такое резкое  изменение в повседневной жизни чаще дает отрицательный результат. Почему бы в этом году вам не использовать несколько другой подход  и дать себе время  для медленного и здорового весеннего снижения веса? Вы получите хорошие формы, уберете лишний жир,  а не мышечную ткань. И такие изменения  останутся с вами надолго. 

              Как подготовиться к летнему сезону

  Одна из составляющих частей для снижения массы тела - это хорошо подобранная индивидуальная кардио-программа или кардио- тренировка. Это фундамент для сжигания лишних калорий, улучшения функционального состояния сердца и легких. В результате ваше тело станет намного сильнее и выносливее для проведения других  серьезных нагрузок.  Если вы действительно собрались похудеть, то необходимо заниматься на кардио-тренажере 5-6 раз в неделю по 20-60 минут в вашей оптимальной пульсовой зоне.

  Для хорошего сжигания калорий подходят сложные упражнения, где задействованы несколько групп мышц. Примерами служат приседания, выпады, отжимания от окна, скамьи, степ-аэробика, качание пресса. Несомненно, упражнения имеют огромное влияние на изменение массы тела, но в целом за это отвечает диета. Чаще всего человек хочет знать, что он сжигает больше калорий, чем употребляет в пищу.  Но имеете в виду, если мгновенно изменить свой рацион, это может привести к нарушению привычного режима и расстройству в системе пищеварения. Лучше, если все эти изменения вы вводите постепенно, и организм отреагирует на них безболезненно.

силовые упражнения

  Если вы хотите похудеть, постарайтесь, чтобы овощи, фрукты и вода всегда были на вашем столе.Если вы любите "нездоровую" пищу, удаляйте постепенно, по одному такому продукту из своего рациона, например, чипсы, колу, гамбургеры.Если у вас нет времени приготовить для себя что-то полезное и низкокалорийное, подсчитывайте калории  того, что вы съели. 

  Теперь у вас есть несколько основных советов,и  осталось решить, какой именно диеты вы будете придерживаться  все то время, пока стремитесь похудеть. Внесите небольшие корректировки в привычный пищевой рацион. На самом деле это один из самых простых подходов к потере веса. Да, это не какая-то супер диета, когда вы уменьшаете количество калорий очень быстро и,соответственно, теряете вес гораздо быстрее, чем от постепенной диеты. Зато вам не всегда нужно отказываться от любимых блюд, голодать после 18.00, хотя вы привыкли есть ночью. И все изменения, которые произойдут с вашим телом, останутся с вами намного дольше. 

  Ваши компоненты для весеннего снижения веса: кардио-тренировки, силовые нагрузки и правильная диета. И помните, что весеннее снижение веса-это не просто прихоть, чтобы хорошо выглядеть в купальнике. Эти изменения должны стать постоянными и привести вас в итоге к здоровому образу жизни.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 938 | Добавил: Tanusha | Теги: снижение массы тела, весеннее снижение веса, сжигание калорий, Диета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024