Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 26 Апр 2024, 05:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Свадьба по-французски: стиль и изящество

Почему хрустят колени?

О Средиземноморской кухне

Светотерапия как средство от депрессии

Вязание крючком, модели

Как укрепить сердце

Ешьте и худейте!

Как родить мальчика, как родить девочку

Упражнения Кегеля

Рецепты от простуды и гриппа
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 25 » Гороскоп на июнь 2012 года по знакам зодиака
01:54

Гороскоп на июнь 2012 года по знакам зодиака

  •    В этом месяце весьма велика вероятность стать жертвой психологических манипуляций, поэтому желательно повнимательнее присматриваться к своему ближайшему окружению и стараться критически оценивать поступки окружающих людей. Не стоит злоупотреблять новомодными диетами, так как они могут весьма отрицательно отразиться на состоянии здоровья.

  •   Месяц июнь Овны должны посвятить поискам новых путей духовной и профессиональной самореализации, а также наметить четкие планы на ближайшее будущее. Очень могут впоследствии пригодиться новые деловые контакты, а также поддержка верных друзей. Излишняя идеализация в романтических отношениях может привести к неадекватной и предвзятой оценке поступков любимого человека, и, как следствие, к серьезному  с ним конфликту, а то и разрыву отношений. В этот период просто необходимо позаботиться о здоровье.

  •   Чтобы наконец воплотить в жизнь давно лелеемую мечту, Тельцы должны еще немножечко усердно и старательно поработать в июне. Нельзя также забывать о попутном выполнении других, более второстепенных дел, а иначе они могут накопиться в большом количестве и помешать достижению основной цели. Целеустремленность и трудолюбие обязательно дадут свои благоприятные результаты.

  •   В июне Близнецы будут просто одержимы желанием побыстрее продвинуться по карьерной лестнице и поднять свой социальный и финансовый статус. Но тут, чтобы добиться существенного положительного результата, очень важно во-первых, не торопиться, хорошо продумывая каждый свой шаг и поступок, а во-вторых, стараться считаться с окружающими людьми.

  •   Чем с большим уважением и пониманием Раки смогут отнестись к своим оппонентам в бизнесе и в работе, тем больше шансов на то, что все их профессиональные планы и новые бизнес-проекты смогут очень успешно осуществиться в ближайшее же время. Желательно избегать излишней принципиальности и догматизма, которые могут привести к конфликту с сотрудниками или партнерами по бизнесу.

  •   Бурное и чрезмерно веселое времяпрепровождение в июне может не только плохо сказаться на состоянии здоровья Львов, но и привести к довольно значительным финансовым проблемам. Неразумные денежные траты поставят некоторых Львов в довольно сложное положение. Лучше посвятить время повышению своего профессионального уровня: начать посещать специальные курсы, приобрести и прочитать необходимую литературу.

  •   Девы, которые в этом месяце решатся наконец узаконить отношения с любимым человеком, впоследствии не пожалеют о своем решении. Желательно посвятить время общению с семьей, особенно с детьми и престарелыми родственниками. Успех в творческих планах зависит, прежде всего, от умения налаживать партнерские взаимоотношения.

  •   

  •   Замечательный месяц для Весов  для обмена профессиональным опытом с коллегами по работе. Необходимо также уделить время поддержанию благоприятного психологического климата в семье. Резкие высказывания, принципиальное настаивание на своем и равнодушие к мнению партнера, могут спровоцировать нешуточный скандал. Зато здоровая самокритика очень даже не помешает.

  •    Для реализации честолюбивых планов Скорпионам в июне желательно задуматься над формами и методами, при помощи которых они будут популяризировать свою творческую деятельность. Выгодные на первый взгляд варианты сотрудничества, при ближайшем рассмотрении могут оказаться далеко не такими удачными и многообещающими, как на первый взгляд.
  •  

  •   В этом месяце Стрельцы, наконец, смогут заняться давно планируемым улучшением своего жилья. Материальные нужды семьи заставят многих Стрельцов искать дополнительные средства заработка. Внедрение в работу новейших достижений науки и техники позволят Стрельцам улучшить условия своего труда, а также работать намного более быстро и продуктивно.

  •   Этот месяц принесет Козерогам много суеты, напрасных волнений и беспочвенных переживаний. Желательно не браться ни за что новое. Начало совместных с кем-то бизнес-проектов может закончиться полным провалом. Возможны конфликты и выяснения отношений с соседями или сотрудниками по работе. Для достижения хорошего результата в работе и высокой оценки начальства придется работать в поте лица.

  •   Водолеи будут пытаться совместить уровень своих доходов с грядущими вынужденными расходами. Желательна экономия и разумное расходование денежных средств. Оригинальность, самобытность и демократичность Водолеев могут помочь им завоевать популярность и уважение у окружающих и даже стать примером для подражания. Июнь-хороший период для Водолеев, желающих посвятить себя политике.

  •   Рыбы вовсю будут заняты продвижением вверх по карьерной лестнице, что не самым лучшим образом может отразиться на их отношениях с близкими людьми, которым явно будет не хватать внимания и общения Рыб. В личных отношениях, чтобы не спровоцировать конфликт, в июне желательно воздерживаться от необоснованной ревности и, особенно, от выяснения отношений на людях.



загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1403 | Добавил: Tanusha | Теги: гороскоп по знакам зодиака, Знаки Зодиака, гороскоп на июнь 2012 года | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024