Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 19 Апр 2024, 08:26
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Упражнения для красивой осанки

Древний Китайский секрет молодости

Рецепты от простуды и гриппа

Почему мы болеем

Фенечки из мулине шотландской клеткой

Медитация со свечой для исполнения желаний

Лечение варикоза народными средствами

Ешьте и худейте!

Какое масло лучше подходит для вашей кожи

Диета при беременности
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Июль » 19 » 10 секретов, превращающих жизнь в Сказку
23:02

10 секретов, превращающих жизнь в Сказку

Каждый человек мечтает жить счастливо. Как же осуществить эту мечту и превратить жизнь в Сказку? Оказывается, нет ничего сложного. Просто следуйте советам, приведенным ниже.

1. Начни проводить время с «правильными» людьми.

  Это те, которые ценят и любят тебя, с ними всегда интересно. Их присутствие воодушевляет на достижение твоих целей, они всегда готовы придти на помощь, оказать поддержку, зарядить энергией. Эти люди уверены, что у тебя получится стать тем, кем ты хочешь, независимо от всяческих преград.


2. Начни ценить всё то, что у тебя есть сейчас.

  Нам кажется, что мы будем намного счастливее, когда достигнем более высокого и престижного уровня. Например, уровня начальника в отдельном кабинете, уровня твоего успешного друга, который владеет яхтой, богатым загородным домом и виллой на берегу океана. Но не достичь, к сожалению, всего этого в один момент. А когда определённая цель достигнута, нам хочется высот более продвинутого уровня.

  И так, стремясь к заоблачным высотам, мы всю жизнь стремимся и торопимся, не задумываясь над тем, что уже есть и достигнуто в этой жизни. Нужно не забывать останавливаться, хоть изредка и хотя бы на мгновение оценивать и осознавать те результаты, которые есть на данный момент времени.


3. Начни замечать что–то хорошее и приятное, пусть даже незначительное в событиях в своей жизни, происходящее сейчас.

  Вместо того, чтобы ждать, когда свершится что-то грандиозное, например выигрыш в лотерею, свадьба или ещё что, находи счастье в тех моментах и ситуациях, которые происходят с тобой сейчас и каждый день. Пусть это будет даже маленькая чашка кофе с утра, которая разбудит энергию и наполнит активностью на целый день.

  Придя с работы, почувствуй запах домашней еды, её необыкновенный вкус. Прикосновение любимого и любящего человека к твоей руке. Замечая ежедневно такие нюансы, скоро почувствуешь, что обычная жизнь стала счастливее и прекраснее.


4. Каждый день делай хоть один небольшой шаг на пути к своей большой цели.

  О чём бы не мечталось, нужно двигаться к своей цели. Чтобы желание осуществилось, делай маленькие, но очень важные, шажки каждый день.


5. Не бойся принять ответственность за свою жизнь. Начните это делать сейчас.

  Нужно осознать, что все ошибки и действия, являются результатом собственного выбора. Надо быть готовым для принятия нужных шагов для улучшения ситуации. Чтобы кто–то другой не взял твою жизнь под контроль, нужно это сделать самому. Идти к своей мечте, а не становиться рабом чьих-то планов и ситуаций. Запомни, ты единственный, кто может контролировать все результаты в своей жизни. Да, это не всегда легко. Каждый может столкнуться с препятствиями, но, взяв на себя ответственность за собственные действия и ситуации, препятствия эти нужно преодолеть. Ведь выбор останется за тобой в любом случае.

  


6. Всегда помогай тем, кто находится рядом с тобой.

  Помогай людям, заботься о них. Если тебе известен путь, который безопаснее и лучше для них, подскажи и проведи их. Чем больше будешь помогать другим, тем чаще у других людей будет возникать желание тебе помочь. Доброта и любовь рождает также доброту и любовь. Всегда нужно помнить об этом.


7. Всегда доверяй интуиции и слушай свой внутренний голос.

  С близкими людьми можно обсудить свои идеи, но всё-таки не нужно пренебрегать своей интуицией. По отношению к себе нужно быть всегда честным. Всегда говори о том, что нужно сказать и делай то, о чём говорит твоё сердце.


8. Не бойся начать прощать себя и других.

  Часто мы обижаемся на других, а от своих неверных решений испытываем боль. Такие переживания могут затягиваться надолго. Боль переживается снова и снова. Отпустить её очень трудно. Поймите, что прощение, это лекарство. Это не означает, что нужно стереть из памяти всё прошлое и произошедшее. Просто по–философски отнестись ко всем обидам и болям, отпустить их. Принять всё случившееся как урок, как опыт и продолжать жить ярко дальше, без обид.

9. Всегда надо быть готовым к новому шагу в своей жизни.

  Помни всегда, что ты готов! Ведь у тебя есть всё, что необходимо сейчас для ещё одного небольшого шага вперёд. Используй все возможности и не бойся принять все трудности и проблемы. Расцени их как подарки судьбы. Верь, они помогут тебе вырасти над собой.


10. Дай шанс исполнению своей мечты или идеи.

  Никогда нет стопроцентной уверенности в том, что собственная идея сработает. И то, что она не сработает, можно быть уверенным на сто процентов, если вообще ничего не делать, а предаваться мечтам. Нужно хоть что-то предпринимать для продвижения своей мечты. И совсем не важно, что из этого может получиться. Всё случится именно так, как и должно быть. При любом исходе, будет достигнут успех или нет, тобой будет обретён определённый опыт. Ты научишься чему-то новому.



загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1966 | Добавил: Tanusha | Теги: Советы, как жить счастливо, счастливая жизнь, превращение жизни в сказку | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024