Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Пятница, 26 Апр 2024, 21:30
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Лечимся от простуды народными средствами

Плетение фенечек из мулине для начинающих

Продукты, снижающие сахар в крови

Как избавиться от трещинок на губах

Диета при беременности

В чем отличие двойняшек? Видео

Свадьба по-французски: стиль и изящество

Калланетика, что это?

Если вы решили жить вместе

Народные средства при повышенном давлении
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 8 » Есть ли польза от секса?
01:28

Есть ли польза от секса?

  Учеными давно доказано, что регулярная половая жизнь благотворно влияет на организм человека. Они принципиально не понимают женщин, которые отказывают свои молодым людям в этом удовольствии. Ученые давно заинтересовались, как влияет секс на человека, помимо удовольствия, получаемого во время самого процесса. После длительных исследований и множества опросов, был научно доказан тот факт, что сознательный отказ от интима приносит в жизнь множество проблем, в первую очередь это глубокая депрессия. Организм чувствует недостаток эндорфинов, вырабатываемых во время секса, их, конечно, можно заменить другими источниками счастья, например, шоколадом, но будет ли такая замена справедливой и достаточной?

  Воздержание может привести и к более серьезным женским проблемам, таким как образование опухолей в молочных железах, а длительное воздержание воспринимается организмом так, вроде бы ему эта функция и вовсе не нужна, и впоследствии женщина просто не будет испытывать оргазмы, так как организм забудет как это делается. Могу расстроить некоторых девушек, сказав, что длительным воздержанием считается период от одного года и больше. Так что стоит оправдывать свои «налево» попыткой сохранить здоровье. Длительное воздержание может привести к образованию фибромиомы, это доброкачественная опухоль матки, вызвать различные кровотечения, повышается предменструальный синдром. Даже не стоит говорит и о психологическом состоянии девушки — депрессия, апатия, уныние, понижение самооценки.

  Так какую же пользу приносит секс женщинам? Во время интимной близости у женщины задействованы практически все мышцы тела, которые расслабляясь, тонизируют сердечно – сосудистую систему. Выработка эстрогена благотворно влияет на состояние ногтей и волос, тонизирует кожу, налаживает работу внутренних органов, быстрее выводятся токсины. Так же обладательницам не очень стройной фигуры диетологи рекомендуют занятия сексом, потому что за один половой акт, сжигается 300 калорий, что равно получасовому занятию фитнесом. Уже после близости улучшается цвет лица, кожа становится бархатистой, так как улучшается циркуляция крови и регенерация клеток.

  Секс влияет на здоровье, внешний вид, внутреннее состояние, душевное состояние, на работоспособность женщины. Не стоит недооценивать занятия любовью. Как мы уже убедились, секс нужен не только для получения удовольствия и продолжения рода, его регулярное присутствие в жизни необходимо для поддержания общего состояния человека.

 

 

загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 2051 | Добавил: Tanusha | Теги: Интимная жизнь, польза секса, регулярная половая жизнь, секс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024