Для тела и для души
               
Женский журнал           
                                       

Четверг, 28 Мар 2024, 11:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли вы, что хорошо работать на дому?
Всего ответов: 16
Полезные статьи

Легкие упражнения на пресс

Диета при беременности

Лечебные свойства клевера

Худеем в ванне

Народные средства при повышенном давлении

Медитация со свечой для исполнения желаний

Лечимся травами

Рецепты от простуды и гриппа

Древний Китайский секрет молодости

Как повысить свой тонус
Статистика
Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Май » 11 » Как подготовиться к лету: советы астрологов
18:50

Как подготовиться к лету: советы астрологов

  Лето – замечательное время года. Но продолжается оно, к сожалению, недолго. Астрологи рассказывают, что можно и нужно сделать уже сейчас, чтобы подготовиться к лету, и чтобы  летнее время не пропало зря.

   Овен
  Пришло время вспомнить о вашей  природной потребности в движении. Постарайтесь выбрать подходящий именно вам способ силовой тренировки и регулярно (не менее 6 часов в неделю) посещать фитнес-клуб. В качестве разминки подойдет велотренажер. Откажитесь от фастфуда, отдайте предпочтение энергетически насыщенной и богатой белками пище (обжаренное мясо, фасоль), ведь для активности вам необходимо «топливо».

  Телец
  За долгую зиму Тельцы могут легко набрать лишний вес, поскольку обмен веществ у них чаще всего медленный. Начните сезон активности с долгих, но неторопливых прогулок на природе. Добавьте немного упражнений из пилатеса или стрейчинга, тогда успех вам обеспечен. Основной прием пищи лучше перенести на первую половину дня. Вечером отдайте предпочтение овощным блюдам. Обрести желаемую форму также помогут еженедельные разгрузочные фруктовые дни.

   Близнецы
  Начните с дыхательных практик, таких как бодифлекс, йога или китайская гимнастика тай-чи. Это поможет привести в порядок не только дыхательную систему, но и настроиться на другие виды тренировок. Постарайтесь вносить разнообразие: одни и те же программы, скорее всего, вам быстро наскучат. Питаться стоит 3-4 раза в день дробными порциями, сочетая белки с овощами. Вместо жирных продуктов введите в ежедневное меню орехи, это обеспечит вас энергией на целый день.

   Рак
  Остановите выбор на водных видах тренировок, тогда вы сможете почувствовать так необходимый вам душевный комфорт. Плавание и аква-аэробика – наилучшие способы вернуть себе хорошую физическую форму. Не забывайте и о других омолаживающих процедурах: бане, массаже, обертывании. Устраивайте разгрузочные дни из таких молочных продуктов, как каши, творог, сметана, молоко, кефир, сыры любых видов или йогурты. Разделите на 5-6 приемов 500 г продукта.

   Лев
  Степ-аэробика или шейпинг не только вернут желаемые размеры одежды, но и позволят продемонстрировать красоту вашего тела и умение грациозно двигаться. Также тренировки помогут Львам удовлетворить потребность в признании окружающих их талантов и великолепия. Для ускорения обмена веществ включите в рацион цитрусовые плоды (апельсин, лимон, грейпфрут) и маслины, которые помогут справиться с повышенным уровнем холестерина.

   Дева
  Девам лучше предпочесть короткие, но регулярные тренировки. С вашей любовью к порядку вы без труда включите в расписание время для утренней зарядки (которая может длиться всего лишь минут 15-20). Это поможет похудеть, придать тонус мышцам и поднимет настроение на весь день. Особенное внимание уделите мышцам брюшного пресса. Для улучшения пищеварения старайтесь есть 5-6 раз в день небольшими порциями, а в чай добавляйте имбирь и мед.

 

    Весы

   Основная задача весны - избавиться от накопившегося стресса и привести в порядок эмоции. Для этого как нельзя лучше подойдут парные спортивные игры: настольный или спортивный теннис, фигурное катание. Рекомендуется регулярно устраивать очищение организма. В меню обязательно должны быть продукты, помогающие кислотно-щелочному балансу: неочищенный рис, морковь, свекла, свекла, свежие яблоки или проросшая пшеница.

   Скорпион
  Постарайтесь уменьшить употребление мяса, весной важно правильно очистить организм. Потребность в белках вы без труда сможете удовлетворить, включив в рацион грибные блюда. Но при этом сделайте минимальным употребление хлеба и сметаны. Подсчет калорий при приеме пищи поможет контролировать вес. Сочетайте это с физической активностью любой командной направленности: баскетбол, волейбол или парусный спорт на морском курорте.

   Стрелец
  Неважно, что вы выберете в виде физической нагрузки, главное - чтобы тренировки проходили на свежем воздухе. Например, утренние пробежки на стадионе - хорошее начало дня. Продолжить его можно, добираясь до работы на велосипеде. Если такой возможности нет, отправляйтесь в спортзал на тренажеры. Средиземноморская диета в сочетании со свежевыжатым соком даст хорошие результаты. При этом откажитесь от копченостей и консервантов.

   Козерог
  У Козерогов редко бывают проблемы с лишним весом, но за зиму вы можете потерять гибкость. Поэтому основной формой физической нагрузки сделайте упражнения на растяжку: йогу, пилатес, стрейчинг. Если позволяют условия, ходите больше пешком, но при этом обращайте внимание на ритм дыхания. Основу рациона желательно составить из постного мяса и рыбы. Для улучшения пищеварения в блюда можно добавлять красный и черный перец.

   Водолей
  Подготовку к лету начните с новых для себя видов физических нагрузок. Возможно, вас заинтересует капоэйра - нечто среднее между боевым искусством и танцем. Необычность тренировок обеспечат интерес к занятиям в процессе совершенствования тела. Не бойтесь экспериментировать, так вы быстрее подберете нужную именно вам программу. В меню также внесите изменения. В блюда можно добавлять гранатовый сок, который способствует очищению крови.

   Рыбы
  Активность Рыб чаще всего направлена на внутренний мир, поэтому можно остановить свой выбор на тех видах тренировок, в которых требуется сосредоточение: например, йоге или калланетике. В питании ограничьте себя в потреблении сахара. Потребность в сладком можно заменить добавлением в пищу изюма или чернослива. Умерьте содержание соли, чтобы избежать отложения солей в организме. Соль можно заменить на морскую капусту.


загрузка...


Вредно ли красное мясо? 


Почему одни люди пьют больше других? 


Нужно ли избегать алкоголь при анемии? 


Диета при климаксе 


Как понизить кислотность желудка 


Хороший брак: что это такое? 


Лимиты, упрощающие жизнь 


Снижение сахара в крови лекарственными травами 


Народные методы профилактики и лечения анемии 


Календарь менструального цикла 
Просмотров: 1117 | Добавил: Tanusha | Теги: подготовка к лету, Знаки Зодиака, астрология | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск по сайту
Новости сайта

Copyright MyCorp © 2024